EUGEN CUP
Se déroule le : 14 Oct.

EUGEN CUP

Les inscriptions sont fermées.

EUGEN BORDEAUX
Annonceur : EUGEN BORDEAUX
Inscriptions closes
Quatre balles Stableford

4BMB


Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

BERARDAN Arthur

3.2

40

2e

AMEIL - PLANCHIN Arthur

-2.3

40

3e

LANDRIEUX Thomas

6.9

40

4e

BERTHET Pierre - Julien

3.7

40

5e

D'AURA Jean-Luc

18.2

37

6e

ROUSSEAUX Pierre-Olivier

2.5

37

7e

SOLLIER Michel

17.3

37

8e

LEONE Fabrice

5.2

37

9e

BOUGHALEM Mohamed

4.3

35

10e

GEFFRIAUD Patrick

18.5

35

11e

ARNAUDO Yvon

30.5

34

12e

BELTRAN Jean

5.9

34

13e

NADAUD Laurent

14.9

33

14e

CHAUVET Edouard

5.7

33

15e

POULET Franck

9.1

32

16e

RIBES Jose

16.4

32

17e

VILLE Bruno

5.1

32

18e

MORARD Caroline

4.8

32

19e

VASSEUR Marie-Pierre

4.9

31

20e

VASSEUR Georges

15.0

31

21e

CHAUVIN Romane

19.6

31

22e

DOUARD Morgan

7.2

31

23e

NADAUD Nastasia

5.2

31

24e

NADAUD Christophe

21.6

31

25e

RAOUX Christian

7.2

31

26e

ROBERGEON Jean-Michel

4.9

31

27e

PONÇON Alexandre

8.6

30

28e

ARNAU Julie

10.0

30

29e

AUDOIN Christian

10.9

30

30e

PITTIER-MENETRIER Sylvie

15.0

30

31e

DALBAN Janine

24.5

29

32e

BURDET Agnes

8.1

29

33e

MORARD Elisabeth

17.9

29

34e

VERNIER Gérard

11.5

29

35e

PICHAT Françoise

8.3

29

36e

PICHAT Jacques

9.8

29

37e

SOLLIER Cédric

14.7

29

38e

DOUSSON Anaïs

6.2

29

39e

HINGREZ Brice

12.1

29

40e

FOURNIER-BUENADICHA Mary

19.5

29

41e

GALLAND Jean-Loup

22.2

28

42e

GALLAND Annie

12.0

28

43e

BISET Antoine

8.0

28

44e

CALDERINI Jacques

10.6

28

45e

HAMION Bernard

14.7

28

46e

SCHILT Marie-Noelle

10.3

28

47e

GONZALEZ Quentin

9.0

26

48e

GIRAUD-MOINE Valentin

26.5

26

49e

DOUARD Stephane

10.9

26

50e

CHAUVIN Patrick

17.7

26

51e

LAPOINTE Patrick

16.6

25

52e

GIANRE Maurice

20.2

25

53e

BILLOT Philippe

10.3

25

54e

BILLOT Sabine

17.6

25

55e

GUILLERM Jean

16.1

25

56e

WONG Blandine

14.3

25

57e

BAUDET Anne Sandrine

25.4

25

58e

BAUDET Régis

13.8

25

59e

PLASSART Stéphan

6.6

25

60e

PLASSART Roland

10.2

25

61e

DALLA PALMA Umberto

15.0

24

62e

DALLA PALMA Patricia

15.9

24

63e

ALMEIDA Marcel

11.8

24

64e

PUTZ-ALMEIDA Ségolène

18.0

24

65e

CHAMINADE Jacques

34.5

24

66e

MEAUZE Jean Luc

14.8

24

67e

ROSE Michel

20.8

23

68e

LE MORVAN Patricia

13.9

23

69e

HENRY Jean-François

15.8

22

70e

GOSET Charles

14.0

22

71e

SMITH TARDY Jacqueline

20.4

22

72e

TARDY Christophe

21.2

22

73e

CARLE Isabelle

12.3

22

74e

CARLE Jean-Marie

18.5

22

75e

PAPOZ Pierre

18.2

21

76e

BERTHET Muriel

18.7

21

77e

MOREL Anne

24.8

21

78e

MOREL Pierre

16.1

21

79e

LEJEUNE Philippe

18.6

20

80e

LEJEUNE Isabelle

36.0

20

81e

BOUTTAZ Romaric

18.6

20

82e

CARRIVALE Stephane

20.2

20

83e

RACLE Nicole

22.2

20

84e

RACLE Joseph

23.3

20

85e

LE MORVAN Eric

16.8

19

86e

GRUMBACH Michèle

21.3

19

87e

GUERRAZ Jean

17.9

19

88e

GUERRAZ Marie-Josephe

19.2

19

89e

PHILIPPE André

17.5

19

90e

DEVORT Gérard

18.5

19

91e

DUBOUCHET Jean-Pierre

8.2

19

92e

DEPLANTE Brigitte

25.6

19

93e

BERNARD Claude

19.9

18

94e

MASSON Georges

18.8

18

95e

BASLY Annick

21.3

18

96e

BOYER Alain

28.5

18

97e

RAGINEL Roger

18.5

16

98e

BAZIN Christian

20.7

16

99e

CHEVALLET Mael

20.4

16

100e

CHEVALLET Philippe

28.5

16

101e

SESNIAC Chantal

18.5

15

102e

CHAPPEL Marcel

18.0

15

103e

MIOTTO Josiane

25.6

14

104e

GOSET Danièle

13.0

14

105e

GEORGE Jean-Pierre

24.0

13

106e

MICHEAU Jean Paul

26.7

13

107e

FONTANEL Philippe

15.2

12

108e

LEAUTEY Francois

22.8

12

109e

BRUNET Francois

19.6

12

110e

BRUNET Madeleine

19.5

12

111e

LEAUTEY Chantal

30.0

10

112e

FONTANEL Francoise

25.7

10

113e

ANDRONOF Jacqueline

28.0

9

114e

ANDRONOF Serge

21.2

9

115e

DELUCE Gilles

54.0

7

116e

PERNOUD Marie-Claire

24.1

7