OPEN SOLID''AIX
Se déroule le : 16 Avr.

OPEN SOLID''AIX


OPEN SOLID''AIX
Quatre balles Stableford

Compétition caritative
"LOCOMOTIVE" (Association pour l'aide aux enfants atteints de leucémie et de cancer, à leurs familles et au service hospitalier de Grenoble

Formule : 4BMB

Droit de compétition 20€ 
Green Fee 60€

Vente aux enchères (18h/18h30) suivi de la remise des prix puis
Pasta Party : sur inscription

Samedi 15 avril : concours de puttig, initiation....


Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

GANDON Sébastien

-2.3

39

2e

HAUCHARD Clément

-0.8

39

3e

CAMBOU Victor

17.5

35

4e

AMEIL - PLANCHIN Arthur

-1.1

35

5e

VALETTE Guillaume

19.5

32

6e

VILLERET Thibaut

5.8

32

7e

REYNES Jean-Pierre

6.6

29

8e

REYNES Gaston

16.7

29

9e

PICHAT Jacques

10.5

28

10e

PICHAT Françoise

7.5

28

11e

SURBRANCHE Michel

14.9

28

12e

SURBRANCHE Janine

10.5

28

13e

WONG Blandine

14.0

27

14e

GUILLERM Jean

15.5

27

15e

BOUTTAZ Romaric

19.4

26

16e

CARRIVALE Stephane

25.0

26

17e

GEFFRIAUD Patrick

18.4

26

18e

VANNIEUWENHUYZE Jean-Pierre

7.3

26

19e

TROUVE Sylvie

13.5

26

20e

GROOTEN Marc

5.6

26

21e

AUPETIT Romain

19.2

25

22e

SEGOND Geoffroy

22.4

25

23e

DELATTRE Nadine

43.0

24

24e

DELATTRE Pascal

12.3

24

25e

PLASSART Stéphan

6.6

24

26e

PLASSART Roland

10.2

24

27e

SCHILT Marie-Noelle

11.6

24

28e

HAMION Bernard

14.1

24

29e

PEPIN Jean Guy

10.8

24

30e

RENAUD Pierre

17.3

24

31e

DOUSSON Anaïs

6.1

24

32e

DOUSSON Sophie

22.0

24

33e

RATEL Danièle

11.4

24

34e

RATEL Jacques

12.6

24

35e

MARION Rene

15.4

23

36e

MENEGHEL Albert

11.6

23

37e

GROUALLE Thierry

11.9

22

38e

SOLLIER Cédric

15.5

22

39e

BERTHET Claude

11.1

21

40e

BERTHET Muriel

18.7

21

41e

LE MORVAN Eric

20.5

21

42e

GRUMBACH Michèle

21.3

21

43e

PITTIER-MENETRIER Sylvie

19.3

21

44e

BLANC Victor

14.6

21

45e

PUTZ-ALMEIDA Ségolène

17.0

21

46e

ALMEIDA Marcel

11.2

21

47e

LE MORVAN Patricia

12.3

21

48e

CARLE Jean-Marie

17.2

21

49e

ROZAND Jérôme

17.8

20

50e

ROZAND Béatrice

20.3

20

51e

DALLA PALMA Patricia

16.2

20

52e

DALLA PALMA Umberto

15.7

20

53e

BENIER Isabelle

25.6

20

54e

GAILLARD Georges

13.7

20

55e

RIVIERE Jean

7.3

20

56e

FRANCONY Marie

16.1

20

57e

ARTOSIN Julien

7.9

18

58e

BERT Chantal

22.7

18

59e

RAMBAUD Michel

16.0

18

60e

CHAMBAZ Edith

19.1

18

61e

TROUILLER Yves

20.6

18

62e

BELLEMIN Marie

30.9

18

63e

GUERRAZ Jean

20.5

18

64e

GUERRAZ Marie-Josephe

19.6

18

65e

ZARO Nadine

29.1

17

66e

LACROIX Hervé

18.7

17

67e

CHAPPEL Marcel

18.5

15

68e

BENABID Genevieve

34.5

15

69e

GIMENES Serge

16.5

15

70e

CLAIREFOND Annick

17.8

15

71e

VAGLIO Catherine

27.4

14

72e

BROCARD Alain

20.7

14

73e

FONTANEL Philippe

14.7

14

74e

FONTANEL Francoise

26.1

14

75e

CHAMINADE Jacques

43.0

13

76e

CAVILLON Debra

15.5

13

77e

FONTAINE Yvan

23.8

12

78e

MONTGERMONT Daniel

23.5

12

79e

CHAPPAZ Sylvie

54.0

12

80e

ZARO Jacques

22.4

12

81e

GRAND Charles-André

16.2

12

82e

GRAND Madeleine

27.2

12

83e

DELUCE Gilles

54.0

12

84e

PERNOUD Marie-Claire

24.1

12

85e

SAULET Françoise

24.8

9

86e

WYSS Marina

21.1

9

87e

GUERRAZ Joanny

22.6

8

88e

GUERRAZ Jeanine

19.4

8

89e

HALGAND Jacques

54.0

2

90e

MENARD Nelly

54.0

2