Trophée de l'Amicale Seniors
Se déroule le : 22 Jui.

Trophée de l'Amicale Seniors


Trophée de l'Amicale Seniors
Simple Stableford


Ouverte à tous, pour tous  ( inscription à l'accueil pour les golfeurs non membres)

Stableford, repères jaunes et rouges
Participation 25€ : droit de cartes, repas et boissons comprises
Les non membres doivent s'acquitter de leur Green Fee
Accompagnant : 25€

Date limite jeudi 19 juillet

Compétition somptueusement dotée


Départs

Tee Heure Nat. Nom et Prénom Idx. Repère
107:20

ROBERGEON Jean-Michel

VANNIEUWENHUYZE Jean-Pierre

SOLLIER Michel

5.1

6.8

16.7

jaune

jaune

jaune

107:30

MORARD Charles

CARLE Isabelle

GAILLARD Georges

12.2

13.3

15.0

jaune

rouge

jaune

107:40

LAPOINTE Patrick

PAPOZ Pierre

MICHAUD Nelly

16.8

16.9

17.1

jaune

jaune

rouge

107:50

CARLE Jean-Marie

ZIOLKOWSKI Sébastien

PHILIPPE André

17.4

17.8

18.1

jaune

jaune

jaune

108:00

FILLON Jean-Marc

CATHALA Serge

BACCARD Georges

18.9

19.2

20.1

jaune

jaune

jaune

108:10

ROSE Michel

BARBIER Alain

BRIQUELER Jean-Pierre

20.8

22.3

22.6

jaune

jaune

jaune

108:20

GRUMBACH Michèle

BENIER Isabelle

DALBAN Janine

21.3

22.4

24.5

rouge

rouge

rouge

108:30

CACCIATORE Paul

FOUQUET Annick

GINET François

22.8

25.9

28.7

jaune

rouge

jaune

108:40

BAL Remi

ZIOLKOWSKI Lucas

CATTIN Luce

29.0

34.0

51.0

jaune

jaune

rouge

108:50

HO-YOU-FAT AMPE Kenya

ROUSSEAUX Pierre-Olivier

PICHAT Jacques

2.9

3.1

8.8

rouge

jaune

jaune

109:00

BERTHET Mélanie

PICHAT Françoise

SCHILT Marie-Noelle

6.1

7.4

11.1

rouge

rouge

rouge

109:10

PERRIER Patrice

DOUARD Stephane

LEJEUNE Alain

11.2

11.2

11.4

jaune

jaune

jaune

109:20

AUDOIN Christian

ALMEIDA Marcel

HARMAND Guillaume

11.5

12.3

14.0

jaune

jaune

jaune

109:30

BRISSAUD Any

DEISS Elisabeth

LEVILLAIN Sylviane

11.6

12.3

14.1

rouge

rouge

rouge

109:40

DECRAMER Frédéric

FERRARIS Jean

HAMION Bernard

14.6

14.7

15.1

jaune

jaune

jaune

109:50

CAVILLON Debra

PUTZ-ALMEIDA Ségolène

DESMURS Chantal

15.1

15.8

18.5

rouge

rouge

rouge

110:00

GUILLERM Jean

LE MORVAN Eric

BERTHET Muriel

16.5

17.5

18.5

jaune

jaune

rouge

110:10

MORARD Elisabeth

RAGINEL Roger

LEVILLAIN Dominique

18.4

18.5

20.8

rouge

jaune

jaune

110:20

PERRIER Pascale

BASLY Annick

RACLE Nicole

19.4

21.3

22.2

rouge

rouge

rouge

110:30

RACLE Joseph

DUFOUR Martine

BOYER Alain

23.3

26.7

28.5

jaune

rouge

jaune

110:40

VAGLIO Catherine

ARNAUDO Yvon

CHAMINADE Jacques

27.4

30.0

32.5

rouge

jaune

jaune

110:50

WEIBEL Jean

DUFOUR Jean Michel

FISCHER Daniel

33.1

33.5

40.0

jaune

jaune

jaune

111:00

BERTHET Pierre - Julien

DELVAL Hélène

MEAUZE Jean Luc

3.6

12.1

15.1

jaune

rouge

jaune

111:10

BERTHET Mattéo

GALLAND Annie

DALLA PALMA Umberto

11.6

12.7

15.4

jaune

rouge

jaune

111:20

DEISS Hubert

FONTANEL Philippe

CHAUVIN Patrick

15.3

15.7

15.7

jaune

jaune

jaune

111:30

STRUK Philippe

DALLA PALMA Patricia

D'AURA Jean-Luc

15.9

16.2

16.7

jaune

rouge

jaune

111:40

COURTINE Daniel

ECKENSCHWILLER Guy

CACCIATORE Carmelo

17.3

17.4

17.7

jaune

jaune

jaune

111:50

JANET-MAITRE Fabrice

DEVORT Gérard

OUF Patrick

18.4

18.5

18.5

jaune

jaune

jaune

112:00

GAILLARD FISCHER Claudine

ECKENSCHWILLER Josette

GUERRAZ Jeanine

18.6

19.0

19.4

rouge

rouge

rouge

112:10

HEBRARD Frédéric

THIEBAUT Michel

GEORGE Jean-Pierre

17.3

21.3

22.0

jaune

jaune

jaune

112:20

MESSAGEOT Franck

GUERRAZ Joanny

EDEL Yannick

22.2

22.6

25.8

jaune

jaune

jaune

112:30

GEORGE Christine

DILIGENTI Chantal

VON GRUNIGEN Sylvia

23.0

23.6

25.7

rouge

rouge

rouge

112:40

MEAUZE Evelyne

OLLIVE Catherine

DECORTIAT Sylvie

26.2

26.9

28.0

rouge

rouge

rouge

112:50

DIAZ-SERRA Elisabeth

DELATTRE Nadine

ZILIOTTO Thomas

29.0

31.0

36.0

rouge

rouge

jaune

113:00

BISET Antoine

DIAZ-SERRA Germinal

BILLOT Philippe

7.6

7.6

10.3

jaune

jaune

jaune

113:10

PEPIN Jean Guy

GOSET Danièle

RATEL Jacques

11.3

13.3

13.4

jaune

rouge

jaune

113:20

GOSET Charles

DOMENGET Jean-Luc

DESSEIGNE Henri

14.0

15.2

15.7

jaune

jaune

jaune

113:30

SURBRANCHE Michel

GLIERE Nathalie

GRAND Charles-André

16.1

16.2

16.4

jaune

rouge

jaune

113:40

BILLOT Sabine

DUBOIS Laurent

FONTFREYDE Nicolas

17.2

17.2

17.6

rouge

jaune

jaune

113:50

PERRET Alexandre

CARRIVALE Stephane

TARDY Christophe

19.0

20.2

20.8

jaune

jaune

jaune

114:00

HAENTJENS Andréane

DEPLANTE Brigitte

GRAND Madeleine

21.0

24.4

27.2

rouge

rouge

rouge

114:10

FERLAY Hervé

GOVIN Alain

HAENTJENS Gérard

21.2

22.1

23.0

jaune

jaune

jaune

114:20

DALLA PIAZZA Adriano

PERRAULT Jean-Pierre

TRIQUET Anne

29.0

31.5

32.5

jaune

jaune

rouge