Les Equipes

Equipe 1 Dames

Michel SANDRINI (Coach), Agnès BURDET (Capitaine), Nathalie GILLOT, Alexane VIDALIE, Justine GONNET, Orphée BUGNARD, Aurélie JAY et Charlotte DEFINOD. 

L'Equipe 1 Dames se maintient en 3ème Division pour 2016

Equipe Division Filles

Nastasia NADAUD, Kenya HO YOU FAT AMPE, Charlotte DEFINOD, Aurélie JAY (Capitaine)
et François GILLOT ( Coach)  

Les Aixoises se maintiennent en Promotion pour 2016

Equipe Senior Messieurs

Jean BELTRAN, Mohamed BOUGHALEM, Christian RAOUX, Jean Michel ROBERGEON, Jean Louis BERTON, Christian AUDOIN et Jean Pierre REYNES. 
 
L'Equipe Senior Messieurs se maintient en 2ème Division pour 2016

Equipe Senior Dames

Any BRISSAUD (Cadette), Hélène DELVAL, Agnès BURDET, Marie Pierre VASSEUR, Elisabeth DEISS Françoise PICHAT, Sabine BILLOT (Capitaine) L'Equipe Senior Dames se maintient en 3ème Division pour 2016.

Equipe 1 Messieurs

Victor MARCHISET, Guillaume ASSAYAG, Arthur PLANCHIN, Nicolas MARIN, François GILLOT (Coach), Nathan WATTIER, Julien BECK, Jean Michel ROBERGEON (Capitaine) et Clément HAUCHARD. 

L'Equipe 1 Messieurs monte en 1ère Division pour 2016 !

Equipe Mid-Amateurs Messieurs

Jean Louis COMBEY, Pierre Olivier ROUSSEAUX, Christian RAOUX, Mohamed BOUGHALEM, Olivier NICOLETTA, Nicolas MARIN et Pierre Julien BERTHET.

L'Equipe Mid Amateur Messieurs monte en 1ère Division pour 2016 !

Equipe Mid-Amateurs Dames

Nathalie GILLOT, Françoise PICHAT, Agnès BURDET et Mélanie BERTHET. 

L'Equipe Mid-Amateurs Dames monte en 2ème Division pour 2016 ! 

Equipe 2 Messieurs

en haut 
Thomas LANDRIEUX (Capitaine), Adrien COMBEY, Ross MACINTOSH, Charles COMBEY
en bas 
Morgan DOUARD, Adrien BORCA, Matthieu WATTIER et Antoine CHAPEL

L'Equipe 2 Messieurs se maintient en 1ère Division pour 2016

Equipe Division Garçons

Gautier ROCHE, Antoine CHAPEL, Pierre Olivier MEMEINT, Thomas POISBLAUD, Vincent TOUSSAINT, Simon WATTIER, Paul DEFINOD et Ross MACINTOSH, Michel SANDRINI (Coach). 

L'Equipe Division Garçons se maintient en 2ème Division pour 2016